5 лет Заводу ХОЛОДМАШ

От души поздравляем коллектив и руководство завода с юбилеем! Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов, улучшения благосостояния, увеличения прибыли, исполнения всех задуманных планов и проектов. Желаем удачи и процветания всем нам!

В этот день прозвучало немало теплых слов и смелых пожеланий. Заместитель начальника территориального управления Калининец - Ярмак Сергей Николаевич отметил на сколько важной является деятельность нашей компании к рамках местности.

Слова благодарности прозвучали и от директора «ЗАВОД ХОЛОДМАШ»  - Потапенко Олега Витальевича. В памяти звучит каждый момент становления завода. Реставрация помещения, закупка оборудования, первые заказы и конечно ценные кадры и по сей день трудящиеся на предприятии. Ни кто в этот день не остался в стороне. Слова благодарности и пожеланий успешного будущего не прекращались ни на минуту. За многолетний труд на предприятии сотрудники получили почетные грамоты и ценные подарки. Подведение итогов закончилось душевными песнями и танцами от творческого коллектива из ДК Апрелевка. Вокального ансамбля «Апрель-Арт» и «Диво». Поделиться впечатлениями и обсудить планы на будущее сотрудники «ЗАВОД ХОЛОДМАШ» смогли за праздничным столом.