Делегация ОАО «ВНИИХОЛОДМАШ-ХОЛДИНГ» на Chilventa 2014 в Нюрнберге

Международная специализированная выставка холодильного оборудования, систем кондиционирования, вентиляции и тепловых насосов Chilventa 2014 состоялась 14 -16 октября в выставочном центре прекрасного города Нюрнберга (Германия).

Торжественная церемония открытия  собрала как её организаторов – руководителей NurnbergMesse, так и многочисленных гостей, членов выставочного комитета, в числе которых  были эксперты и представители таких крупнейших и  известнейших компаний как Danfoss Gmbh., BITZER  Kuhlmashinenbau Gmbh., GEA Refrigeration Technologies Gmbh, VDMA и пр.

Chillventa наглядно продемонстрировала: существенное повышение энергоэффективности вентиляционного, холодильного и климатического оборудования, а также тепловых насосов, абсолютно необходимое в интересах экологии, может быть достигнуто за счет применения современных систем, и при этом без ущерба для функциональности и производительности оборудования.

Мероприятие такого формата не могло остаться без внимания нашей Компании. В составе российской делегации выставку посетил главный научный сотрудник ОАО «ВНИИХОЛОДМАШ-ХОЛДИНГ» Сухомлинов Игорь Яковлевич. Программа посещения выставки включила в себя встречу с европейской делегацией компрессорщиков, интересы которой представляли президент и   руководитель технической службы ASERCOM AISBL, а также встречи с известнейшими компаниями, работающие в данном направлении. Основная цель встреч - решение  вопросов, связанных с перспективами совместной деятельности делегаций.

Chilventa 2014 стала отражением основных тенденций и задала тренды дальнейшего развития холодильной отрасли на ближайшие годы.