13-я Международная выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

13-я Международная выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели», которая прошла в период с 28 по 31 октября 2014 в МВЦ «Крокус Экспо», была успешно завершена. Международная выставка PCVExpo — это одна из самых масштабных выставок в России и Европе, объединяющая производителей насосов, компрессоров, приводов, пневматики и двигателей.

Традиционно были представлены новые разработки и достижения компрессорного машиностроения, которые вызвали большой интерес у посетителей выставки.

Сотрудники  ОАО «ВНИИХОЛОДМАШ-ХОЛДИНГ» не могли оставить без внимания профильное мероприятие. Выставка дала возможность познакомиться не только с новинками в данном направлении, а также с производителями, которые могли бы в перспективе помочь в деятельности Компании.

Кроме того, в рамках выставки была проведена конференция,  в организации  которой активное участие приняли сотрудники ОАО «ВНИИХОЛОДМАШ-ХОЛДИНГ». Модератором конференции выступал Сухомлинов Игорь Яковлевич, Главный научный сотрудник ОАО «ВНИИХОЛОДМАШ-ХОЛДИНГ».

Сотрудники Компании  рассказали о деятельности предприятия, а также представили доклад,  посвященный переводу крупного холодильного оборудования на озонобезопасный хладагент.